Наташа Чернова

Девочки, давление 100 на 58 - сильно пониженное?... у меня видимо от жары такое давление стало 😞

Арсений Макаров

скорую вызывайте

Светлана Анохина-Терёшина

Нет) у меня 90 на 60 стабильное)

Дмитрий Зубрев

да, в остром случае спорт не поможет. Норма 120 на 80.А у вас такое низкое, особенно, диастолическое, что и до коллапса ( обморока) недалеко.. Крепкий чай или кофе с сахаром и лечь без подушки, ноги, наоборот, приподнять. Минут через 15 снова измерьте давление. Если не нормализуется. кордиамин в аптеке попросите, чтоб кто-нибудь купил и выпейте по инструкции.

Станислав Савцов

Выпейте кофейку

Руслан Гусаров

для меня это нормальное давление) смотря какое у вас норма.

Игорь Саванин

да нормальное

Артем

Низковатое. Воды побольше пей и старайся двигаться.

Лариса Калмыкова

сильно или слабо надо судить от того, какое давление нормальное для вас. для меня это вполне нормальное давление, т. к. в жизни у меня 110 на 70. и ответ на предыдущий вопрос: контроль давления три раза в день или более того по необходимости, обязательно любой вид мяса в рационе, кофе и корвалол в кармане.

Николай Жабко

пониженное ..крепкий чай с сахаром ..кофе натуральное (молотое ) даление не повышает ..повышает суррогат в банках растворимый .(который все считают кофе )

Мухаббат Насырова

У меня тоже норма 90 на 60, и нормально себя чувствовала всегда. А вы, если плохо себя чувствуете при таком, кофейку тресните, вина красного можно.

Юлия Зыкова

Низковато. У дочери чато низкое. Ей помогает, если поест солененького.

Кристина Захарова

низкое давление, кровь очень густая, нужно побольше пить воды.