Кравченко

Как работать на Vektor WT 2-100?

Хочу взять попробовать недорогой пресс Vektor WT 2-100.
Не могу найти инфу: какие шрифты подходят, рамка для шрифтов и клише?
Каким образом они там крепятся?

Борис Молчанов

Универсальный ручной пресс предназначен для блинтового и горячего тиснения фольгой на бумаге, картоне, переплётных крышках, пластиках и изделиях из них. Протяжка фольги механическая. Применяются клише: фотополимерные, магниевые, гравированные стальные, латунные, из цинко-алюминиевого сплава и т. д.

Протяжка фольги механическая. Применяются клише: фотополимерные, магниевые, гравированные стальные, латунные, из цинко-алюминиевого сплава и т. д.

Технические характеристики

Площадь рабочего стола, мм - 100х160

Максимальная площадь тиснения, мм - до 100

Давление, кг - до 600

Температура, С - 0-300

Вес, кг - 45

Характеристики пресса горячего тиснения VEKTOR WT 2-100
Давление 600 кг.
Ширина фольги - 100 мм
Механическая протяжка фольги -160 мм
Максимальная высота изделия - 65 мм
Максимальный ход клише - 40 мм
Крепление клишедержателя - четыре крепежных элемента
Клишедержатель в комплекте