Алексей Бесшапошников

Что христиане скоро кончиться ваша вата (христианство)

Рамиль Ахметжанов

Христианство никогда не кончится

Дмитрий Звездочётов

скоро вся вот такая вата, подобная вашей, кончится. жалко все же слепых людей, поплачут потом сильно.
действительно говорят-беснование. человек ни хрена не знает об этом. а рвется так, как будто православные у него жизнь на каждом шагу калечат. бесы! боятся одного упоминания, а самая лучшая защита-нападение. смешно уже просто.

Ольга Баранова

Да её никогда и не было.. кучка бандитов и стада поклонников