Екатерина Скачкова

Не люблю мучное.. . Можно будет на пасху освятить в церкви колбасу или сало?

Гульнора Мухидинова

Ага, приноси всю свинку сразу.

Василий Зайков

батюшка у нас свинка умерла, хотелось бы похоронить по людски с отпеванием.... Да вы что в соем уме? этоже животное.... Да мы же от чистого сердца, вот и сто долларов на обряд приготовили.... Чтож вы сразу то не сказали что свинка то православная была....)))

Татьяна

и вотко не забудьте освятить заодно с салом :)))

Oleg

Освятите творожную пасху, конфеты яйца, мясное нельзя.