Твой Друг

А можно заменить салями на докторскую колбасу???

кароче я тут скачал из инета програму чтобы соченять свое музло и я там чтото покрутил и соченил такое музло типа транс или дубстеб показал посанам а посаны сказали что я ботан и чоткий транс надо соченять под салями а мамка говорит что салями дорого стоит и она мне её купить не купит а сам я ещо не зоробатываю только один раз лестовки роздавал и то обманули ну вот посаветуйте можно заменить салями на докторскую колбасу чтобы более подешевлее была и сколько ее надо съесть чтобы чоткий транс соченить?

Юлиана Иванова

лучше салями но я тебя не понял транс какойта

Денис Колдунов

мясо ешь - будешь прог сочинять

Артём Алексеев

купи себе лучше шоколадку!

Ленок Демьянова

Транс надо сочинять под вкусные таблетки, а колбасой тока пузо нажрёшь.

Денис Милютин

Не знаю, я под сыр "Российский" сочиняю.

Оленька Маякина

Во-первых : не "салями" , а соль-ля-ми .
Ну, и во-вторых : докторишкам с Искусственным Интеллектом всё можно . И это главное .

.