Степан

Подскажите, пожалуйста, название программы для пакетного кадрирования фотографий + функция корректировки по уровням.

для большого кол-ва 500шт. в день

Фурсова Татьяна

Пакетная обработка в менеджере XnView.

Евгений Кудряшов

Пакетная обрабтка есть в FastStone Image Viewer, ACDSee Pro 6.

Тимур Чик

пакетное кадрирование - это круто! !

Не важно как но кадрировать

Ed

Adobe Photoshop. В нём очень много функций для обработки фотографий. И он довольно прост в освоении - по нему есть много видеоуроков