Эльзира Султаналиева

Подскажите пожалуйста программу изменяющая дату и время на фотографиях.

Спасибо. Как называется, скажите пожалуйста. Программа где можно изменит дату и время на старых фотографиях или даже на новых.

Александр Старушенко

Adobe Photoshop — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Коля Слеп

Время создания файла или просто состарить фото?

Артур

"Дату и время на фотографиях": речь о фальсификации вещдоков!

Юра Цыплухин

Замазать можно в любом фоторедакторе. Замазать качественно - в фотошопе.

Виктория Каста

Не совсем понятно, чего тебе надобно.
Может, прогу, где можно менять матаданные EXIF?
Но делать будешь ты, ручками...

Андрей Викторович

Дату на фото или матаданные EXIF? Первое в фотошопе или гимпе. Второе в любом просмотрщике фото