Макс Боба

моя собака беременна в первый раз а в будке она помещается полукругом

если её накормить и посадить туда она будет вырываться не повредятся ли у неё дети???? она давно беременна срочно нужен ответ уже 3 месяца уже очень толстая живет наулице а в будке не живет почемуто

Vladimir Kir'yazev

а зачем вам её туда сажать? значит ей там неудобно. пусть живёт на улице пока, ощенится- может сама кутят затащит, а то ведь осень скоро.

Алексей

Они 2 месяца с небольшим ходят. Может ей врача позвать с таким "переходом"?