Вячеслав Жуков

какой должен быть формат книги - чтобы её скинуть на телефон нокиа 2700 и читать???

Лёха Гайван

Сначала нужно скачать джава-приложение для чтения электронных книг на телефон. Советовать какое-то конкретное бессмысленно, их тысячи, гугл в помощь. Потом просто загружаешь в телефон ти-экс-ти файлы с книгами и читаешь.