Анастасия Немкова

купила азалию, сорт не указан, продавец сказала что можно выращивать и на улице и дома, как быть помогите

Наталия Старковская

Сотов азалии для выращивания в открытом грунте очень много

Татьяна Швайгер

вообще если продали вам азали, а на самом деле это рододендрон, то она будет зимовать в открытом гунте, а если у вас азалия комнатная, то азалии не зимуют в средней полосе ни при каких условиях

Вера Панакшина

Ищите на спецсайте свой цветочек, только так узнаете о его способностях и возможностях. Продавцам, не всем и не всегда можно верить. Хорошо, если опытный и посоветует правильно, а бывает ляпнет, от балды...