Sherzod Abdulov

Подскажите, можно ли смс, у которой, вместо номера буквы, ЗАПИСАТЬ НОМЕР ИЗ БУКВ В КОНТАКТЫ?

C целью ассоциировать контакт с фотографией. Платформа android. Мне часто приходит из банка смс без номера, вместо номера буквы, например "PrimBank", мой телефон не может определить номер из букв как контакт.

Интересно, есть ли в каком-нибудь сотовом такая функция? И интересно почему корейцы не придумали такого в своих флагманах... (((

Alone Black Wolf

нет нельзя, если только буквы заменить на цифры