Ali Jabbor

Подскажите, пожалуйста, фильмы о этикете, правильном поведении в обществе, обучении хорошим манерам...! Спасибо!

Фильмы такие что-бы обучали, например, как правильно пользоваться столовыми приборами, правильно! держать, вести" себя в обществе"..И т. д.

Mihal

"Моя прекрасная леди" - практически весь фильм про это.
"Мисс конгениальность" - Майкл Кейн дает несколько бесценных советов) )

Алексей Молчанов

любимец нового орлеана