Алия

Можно ли принЕмать по 50 мг мИтана и 500мг энантата.Если это у меня первый курс?

Marishka

Видно сразу новичок... Лучше бы в спортзале нашел химика и там бы тебе точнее объясненили как правильно прописать курс! А так нужно метан принимать не больше 30 мг за сутки и 250 мг тестостерон энантата в неделю.

И кстати во избежание развития эстрогеновых побочных эффектов необходимо использовать Провирон или Тамоксифен!

Татьяна Брикова

Лучше 150гр смитана и 10кубиков пратЭина в яйца

ОК
Ольга Крюкова

Не желательно столько метана хавать.

Зальет ухх) )

30 мг оптимальный вариант. Помимо тамокса и провирона как говорили выше, советую желчегонное что нибудь.
Например тыквеол - но он относительно дорогой. Бывает неприятные ощущения в области печени, из-за скопления желчи.

Юлия Попова

а чтож не сразу 120 мг метана? и 1000 энантата?
с груди то сколько жмешь будущий шварцнегер