Dinaria Cozma

Христианство заканчивается на Пасху?

Захар Паламарчук

Только начинается.

Максим

Если бы !

Евгений Неделько

пасха это языческий праздник!

Александр Горемыкин

Нет ожидает господа и принимает Его воскресение, как верную надежду своего спасения Между прочим и за тебя Он пролил Свою кровь и воскрес, дать тебе надежду на небеса ,

Татьяна Очищалкина

патриархи сегодня пали, был бы у них благодатный огонь от Бога с небес, была бы и съёмка через видеокамеру!

Сергей Ямщиков

Христианство закончилось со смертью Христа. Его не существует. Это выдумки.

Любовь Арипова

Христианство заканчивается - а Чорт приходит!