Настя Симонова

Какую концепцию выберет Ватикан до Пасхи: объединение христианства или дальнейшее его разделение?

Лозунг "Единство в многообразии" останется только на устах?

Аня Иванова

Телесное воскресение отменили, а выход Души - сознания из тела в момент смерти тела и переход Души - сознания в Мир Бога - это уже другая религия!

Анна Киселева

Единство в многообразии - это государственный лозунг США, никакого отношения к католичеству не имеющий.

Георгий Мовшевич

Что бы обьединяться нужно иметь повод