Анна Шикова

что рождество, что крещение, что пасха а народ не воскресает от порока пьянства .Значит мертвый бог в христианстве?

христианству достался удел иудеев

так как не приняли Бога во втором пришествии

Галина Зубенко

Мёртвый бог, мёртвая вера.

Екатерина Цветкова

это вера мёртвая

Ahmed

он не мертвый он пьяный в драбадан !

Миша Бабкин

Сам-то чиих будешь?

Александр Семенчуков

Причем пьют как правило верующие, да и панели ими переполнены. Видимо надо завязывать с богопоклонением, попоцелованием и заняться делами.

Юрман

Это в православии и то не все, а я протестант, верю в христианского живого Бога, который освободил меня и моих близких от пьянки (в том числе) . Не пью ни в праздники, ни в будни.

Да
Дарья

при чем тут бог? просто выдумки - они и есть выдумки. рождество бога - чушь собачья .в можете пощупать ветер? бог не может родиться или умереть. потому все выдумки бизнесменов от религии никуда не годятся

Наталия Козлова

а что им? жизни после смерти тела в Христианстве нет!

Натали

Это в религии этой Бога нет...

Каменный Лев

Человеку дана свобода воли, свобода выбора. Зачем же валить человеческие грехи на Бога?