Андрей Гусев

Когда будет крещение христианства ?

Александр Давыдов

а кто пожелал креститься уже окрещен.. . а кому не суждено.. . ибо он и глаз открыть не хочет и рад жить во тьме.. . как ему помочь?

Конфетная Зая

Сергей Васильевияч! Не в обиду, сами то поняли что спросили?

Nani Koroleva

Вы пропустили. Это было уже пару тысяч лет назад

Ко
Константин

вопрос как голова...

Сергей

О чём Вы говорите? ! В 10 веке н. э. в России было насильственно внедрено иудо-христианство,
а в соответствии с ним и иудо-христианский календарь,
одна из разновидностей которого навязана нашему народу по сей день –
это Юлианский и Григорианский календари.
За начало отсчета взят даже не день и год рождения Иисуса Христа,
а дата обрезания крайней плоти его полового органа.
Как известно, весь иудо-христианский мир ежегодно 25 декабря
празднует Рождество Христово. Новый Завет Библии утверждает,
что Иисус Христос был иудеем, а значит,
ему было сделано обрезание на восьмой день от рождения.
Считаем: 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января – восьмой день
от рождения Христа принято считать Новым Годом. Это же касается и
Православных праздников Рождества и Нового года,
празднуемых 7 и 14 января. Таким образом,
мы все 1 или 14 января ежегодно празднуем не Новый год,
а иудейский праздник обрезания мужского полового органа.

Екатерина Вячеславовна

У псевдоязычников и вопросы псевдо...