Илья Вуйко

Почему первым не евреем крещеным в христианство был евнух, а Мария Магдалина была блудницей? Что все это значит?

Николай Мартынов

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.

Екатерина

Ну, дык, в христианстве все НЕ Д, Артаньяны...

Екатерина

Сведения неверны. Намеренно извращены.

Сергей

Евангелие от Матфея, глава 9.
11 Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьет с мытарями и грешниками?
12 Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
13 пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.

Julie Volkoff

Бог не лицеприятен и приходит ко всем кто ищет Его.

Андрей Головин

Ничего не значит. Потому что неизвестно кто был первым неевреем крещенным в христианство. На площади, когда говорили апостолы было с хренову тучу народу.