Алексей Спинка

Я так и не понял, Мария Магдалина была блудницей или нет ?

Дис Неизвестный

Сказано, что Иисус изгнал из нее семь бесов (Мар.16:9), но о ее личной жизни в Библии нет ни слова.

Александр Котов

она впереди вас, а значит страшно представить на каком уровне вы.

Елена Ракитина

БЫЛА, но потом обратилась в целомудренную!

Мерим Сыдыгалиева

Все мы сыновья и дочери Бога, главное стать на путь истины

Олег Петрухин

Нет, написано только что из нее было изгнаны 7 бесов.

Катерина

Да, и мамкой Исуса.

Л*
Лена *******

Нет, не была, это ложь! Она была проституткой.

Александр Луковенков

Да, она была блудницей. По некоторым сведениям - именно той, которую Христос простил и которую хотели побить камнями. С другой стороны, она была далеко не бедна, потому служила Христу своим имением.

Сергей Абреев

Была, но оправдалась кровью Христа, изменилась и стала праведницей.
Мария Египетская тоже.