Наталия Килина

Что вы думаете по поводу Иисуса Христа и Марии Магдалины?

“Господь любил Марию (Магдалину) более всех учеников, и Он часто лобзал ее уста” (Евангелие от Филиппа, 55)
"Иисус такой поцелуешь у Господа головку (члена) , будет тебе счастье на небесах, ты блаженна Мария что делаешь это, ибо твой губы подобны кожи младенца, а твоя промежность как лепестки лотаса" (Предположение)

Сержик Викторов

Иисус более всех любил иоана, так что наврят ли магдалине что-то бы обломилось)))

Ульяна

Копты считали, что они были супружеской парой.

Светлана Ананич

ничего не думаю... это их личное дело

Mikki Tosic

они были мужем и женой, но "святые" отцы вместе с имп. Константином решили замести эти следи

Настя Падкина

Еврейская шутка!

Рамиль

Евангелие Филиппа является апокрифическим -ложным. " а также некоторые женщины, избавленные от злых духов и исцелённые от болезней: Мария, называемая Магдалиной, из которой вышло семь демонов, Иоа́нна, жена Ху́зы, управляющего в доме Ирода, Суса́нна и многие другие женщины, которые служили им, делясь с ними тем, что имели",-Луки 8гл. 2,3стихи.
Мария Магдалина также как и другие ученицы Иисуса Христа служили ему и апостолам, готовили им еду и стирали одежду.
Иисус знал о своей миссии (должен был отдать свою жизнь за грехи людей). Он не собирался создавать семью и не имел ни с кем романтических отношений.