Mod-108 Mod-108

Мария Магдалина, Иисус кто они?

Мария Магдалина, одно имя и одна это женщина или все-же Мария, Магда и Лина три разных женщины было у Иисуса Христа, если одна то кто она, а если три то кто Христос?

Denis

Иисус -- Великий Учитель. Мария Магдалина -- Его Женское Начало -- Близнецовое Пламя.

Иван Иванович

Это герои сказок которые некоторые начали воспринимать буквально.

Андрей Монахов

это части тела бога мардука

Алексей Тумаков

Мария Магдалина это жена Иисуса Христа.
У Иисуса и Марии родилось двое детей: мальчик и девочка.
Эти годы жизни Иисуса официальная церковь считает "Недостойными Бога" поэтому их вычеркнули из Всех Евангелий и даже из всех Апокрифов. Проделана колосальная очень дорогая работа по уничтожению биографии Иисуса Христа годы жизни с 12 до 30 лет.. .
Мы имеет по факту только обрезки копий библии, которые огромными тиражами распространили по всему миру.
На Фреске "Тайная Вечерня" рядом с Иисусом по правую Руку сидит Мария Магдалина - его законная жена, мы это можем наблюдать.

Блаженны ищущие Правду, ибо они насытятся!