Александр Нартиков

Иудеи исключили идею реинкарнации, за что так боролся Иисус Христос и позже Мария Магдалина во Франции?

Рашид Габиев

Иудаисты как раз переняли идею о перевоплощении у халдеев, у которых были в плену. Это называется у них гильгуль.
Иисус отрицал реинкарнацию.

Мария Ветрова

С точностью наоборот.

Ольга Жигарева

реинкарнация выдумка бесов. Господь и Бог наш Иисус Христос никогда не проповедывал эту ересь