Elena Agapova

А Писание однозначно утверждает что Магдалина была блудницей? Или это домыслы?

Александр Косов

Не блудницей, а проституткой! Это разные понятия.

Юрий Сапрыкин

Да, она была блудницей, как сейчас у нас в падшей России общество полностью растленное и блудное, но она в этом не виновна, а виновна порочная власть!

Александр Олейчук

Нет, она не была блудницей. Это другая женщина.
Мария Магдалина (равноапостольная) - происходила из Галилейского города Магдалы в кол. Иссахаровом, близ Капернаума, отчего и получила свое название. Она была исцелена Господом от злых духов (Лк 8:13), и потому в чувствах благодарности к Нему, присоединилась к числу тех немногих благочестивых жен, которые всюду сопровождали Господа во время Его земной жизни и служили Ему своим именем.

Надя R

Нет, по писанию она была бесноватой.

Сергей Данченко

что написано то правда, не следует сомневаться

Владимир Наумов

Мария Магдалина освободилась от власти демонов (Луки 8:2).