Екатерина Филютич

Православие это пророчество о Вавилонской Блуднице?

Иван Григорьев

о ксюхе собчаг...

Ринат Нурбаев

Не только православие. А почти все религии...

Ольга Шевченко

О том, что блудница будет побеждена. Загляните в себя - она побеждена ? -путь к этому начали?

Александра

Православие-это еврейский народный эпос, славянского пошива, с приправой из римского фольклора.

Елена Кочергина

прибавь к православие еще и католиков

Миша Сергееи

Вавилонская Блудница это Единая, международная, Мировая религия для всех людей. Не сбылось! А, православие - ветвь иудаизма.

Ирина Липейкене

Православие Божественно, а всё, что против Православия, от дьявола

Иришка Гынга

Не православие пророчество, а пророчество в библии о православии и других религиях, позорящих Бога своими учениями и поведением - это указание кто такая вавилонская блудница.

Cool

«Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями. » /Откровение 17:18/«и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее. » /Откровение 18:3/«ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. » /Откровение 18:5/«Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести! "» /Откровение 18:7/7
Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести! "
За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой.
И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает,
товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора,
корицы и фимиама, и мира и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц, и тел и душ человеческих.
И плодов, угодных для души твоей, не стало у тебя, и все тучное и блистательное удалилось от тебя; ты уже не найдешь его.
Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали от страха мучений ее, плача и рыдая
и говоря: горе, горе тебе, великий город, одетый в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом,
ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали
и, видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой город подобен городу великому!
И посыпали пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе, горе тебе, город великий, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли на море, ибо опустел в один час!