Елена Зимина

Если в Пророчестве о Вавилонской Блуднице говорится об исчезновении лжерелигии. Какая из религий останеться?

В качестве истины..

Айка Айкоша

Та, которая уже сейчас проповедует о скором падении и запрете религий.
Та, которая знает, что будет после запрета религий.
Кто проповедует о добром и любящем Боге и посланном им Иисусе Христе....

Анастасия Чиркова

Не какая не останется!!!

Василий Матуль

Да уже никакая.

Маргарита Шевкунова

Останется та религия, которую дал людям Иисус. (Матфея 7:14) Эта религия основана на Слове Бога и она объединяет людей. (Иоанна 4:23, 24; 14:6; Эфесянам 4:4, 5.)

Татьяна Комирко

Хорошая))))))))))

Марат Елемесов

Евреи надеются на иудаизм. Христиане - что христианство. Мусульмане - что они. А учитывая количество сект и ответвлений в этих религиях, вообще непонятно, какое все же решение примет древнееврейский бог. Судя по всему, он и сам во всем этом бреде давно запутался.

Дмитрий Ласс

та, которой все еще нет.

Анна Киселева

пока будут определять какая религия ложная, перебьют тех, кто слышал об этом пророчестве

Насти Никулина

сначал а надо определ ить л жерел игию. У кого л ожный бл агодатный огонь?

Сл
Славик

Не написано там ничего подобного.

А "Откровение - его грандиозный апогей близок" написал какой-то талантливый юморист, тонко чувствующий все тупости христианской апокалиптики и выпятивший их особенно выпукло. Когда хочу посмеяться, - открываю красную книжку...

Жанна Русских

Pravoslavie palo!