Natali Bobrova

Христианство это то что нас сближает с евреями?

Андрей Пошеченков

деньги сближают с евреями

Ольга Мацукевич

Если бы Иисус знал, что русских с евреями будет сближать и
повсеместная, и коллективная жажда чуда.. -

лёг бы в гробе, тогда, лицом вниз...

Анастасия Долгова

с дегенератами оно сближает

Екатерина Шевченко

Я бы даже сказал, делает евреями в душе.

Юлия Нэш

Вот подмазываться - не надо!!)))

Владимир Суковатов

Не в евреями, а с Богом.

Илья Кожанов

Разве Иисус не был евреем? Христиантство - религия для "гоев", так евреи называют всех, кто "не их крови".

Наталия Леванюк

Люди неужели вы и вправду такие тупые?

Ал
Алексей

нет, Христианство -это то что основал Иисус Христос.

Сергей Пешехонцев

Это то, что нам навязано от них.

Xurshid Tursunov

Увы но это не так, христианство и иудаизм это совершенно разные вещи по своей сути. Христианин всегда будет "привитой веточкой" и приемным сыном на древе Бога Яхве. Не понимать этого, значит вообще ничего не понимать в этом вопросе.

Юрбас

Две мафиозные группировки с разными уставами и законами но все совершенствуются корректируется во времени и чем дальше тем ближе наше сближении, как коммунисты с капиталистами

Алеся Юрданова

С Богами, Богом Отцом Сыном и Богоматерью.

Виталий Скрупскас

христианство это то, что должно сближать с Богом. но христианство бывает разное...

Светлана Павлова

с мамой сатаны

Жанна Русских

и вы и они из хазар

Владимир Гредасов

Богоматерь родом из Крыма

Наталья Богомолова

А какая связь между христианством и еврейством?
Нет никакой связи. Это разные религии.

Ир
Ирина

Христианство это религия. А любая религия это управление массами людей.

Лариса Багаева

Не говорите глупостей.
Иудейская вера ближе к исламу, чем к христианству.
Иудеи и исламисты верят в одного и того же бога, только верят по разному 🙂

Яхве, Иегова, Аллах, Тетраграммотон и ещё много имен Его.. .
Христиане же верят и в их Бога и в Сына божьего (Иисуса Христа (православные) ) и в Богоматерь (Святая дева Мария (католики)) .

Так что увы, но христианство - это то, что на самом деле не только не сближает нас с иудеями (еврейская вера) , но и отдаляет от веры в Бога!! ! 🙂

Татьяна Фишина

Сближаться с неграми, арабами, или поклонниками Ктулху полезнее?) )
Христианство - это то, что сделало нас такими, какие мы есть сейчас.

Jourando Di Vix

Ага, с еврейским комплексом неполноценности

Анна Зеленцова

... и то, что евреев отдаляет от нас

Галина Ларионова

Нас с ними ничего не сближает.

Евгений Шувалов

Наоборот не было бы христанутых не было бы проблем с евреями.