Алла Пылаева

Посоветуйте как не нервничать из за денег? образ мышление не меняеться )))деньги они и в африке деньги ...

Анастасия

для меня палочка выручалочка: Бог не по силам ситуации не создаёт - значит переживу и это)

Be
Bella

Все просто. Деньги есть? Купите себе бусы. Денег нет? Трясите бусы. Есть вариант - отошлите бусы в Африку. Тут опять засада. Ваши бусы не нужны в Африке. Они кушать хотят. А вы со своими бусами.

Усман

Думать о чём-то другом, которое не касается этих самых денег. Что выше их, что лучше их. О небе, например))

Гульчачак

Не думать о деньгах невозможно, потому что без них не прожить. Но перестаньте на них "зацикливаться", ставить их во главу угла. Не тряситесь над ними, но и не презирайте, относитесь к ним уважительно - энергетика денег очень тонкая. Если у Вас есть взаимоотношения с Богом, доверьтесь Ему, и Он никогда Вас не оставит (это личный опыт) . А главное, не нервничайте....