Katya

Помогите! Ваз 21213 не работают: свет, стопсигнал, магнитола, сигнал. Проверял плюс-2В (постоянный) в чем может быть проблема?

2 вольта - напряжение на проводе "постоянного плюса", там где должно быть 12.6 В

Алина Посадскова

Что значит 2 Вольта?

Танюся Власова

Ну и соответственно, или аккум умер. Зарядить его. Или провод перетрясти, где то же коротит он!!!

Амано Эрис Велиалитовна

реферат пробежись = окислы на круглых http://otvet.mail.ru/question/77653111

Андрей Сергеев

Яндекс- вбиваем нива форум и идем по првой ссылке. Для нивовода это сродни Библии.