Светлана

HELP!! не работает магнитола на ваз 21093.

не работает магнитола на ваз 21093. на форуме прочитал что попробуйте заменить предохранители F4 и F7. сходил поменял их. толку 0.. прикуриватель тоже не работает. снял магнитолу посмотрел на ней предохранитель целый только контакты немного грязные. почистил их до блеска. тоже не помогло. в чем еще может быть проблема?

Георгий Мовшевич

Ну перебрось на нее питание с другого надежного +, лучше (если меломан) с АКБ