Наталья Максименко

кто для вас лучше стаффтерьер или долматинец, и почему ?

Катюня Андержанова

Ну вы нашли что сравнивать... Давайте я вас спрошу - что лучше, самолет или паровоз? вы скажете - так это же разные вещи, как сравнивать? А я вам скажу - так и то, и другое - транспорт. Так же и тут - и то, и другое собаки. А как сравнить? У каждой породы свои поклонники, для них своя порода - лучшая на свете. У меня, например, совсем другая, для меня она лучшая...

Marina Zamulko

шашлык

Андрей Кукарин

долматинец ест долму или её готовит? если готовит -он лучший!

Виталик Львов

для меня лучше стафф. Потому что у меня стафф. А лучше моей собаки только две мои собаки))))) )
Как вообще можно сравнивать одну породу с другой? Они все великолепны, ведь их породные качества оттачивались столетиями. Для своего хозяина всегда самой лучшей будет его собака

Егор Лыткин

Долматинец - невероятно подвижный и веселый пес, стафф - бойцовый, а значит опасный, хотя все зависит от воспитания

Жанна Макарова

Стафф, потому что агресии больше у далматинца, чем у стаффа!!!

Вадим Леонтьев

Для меня лично амстафф, так как это в принципе моя любимая порода)

Светлана Николаева

Стаффорд - порода наиболее опасная и непредсказуемая, такие собаки - особые, они не подходят человеку просто в роли компаньона. Они могут быть ласковыми и замечательно воспитанными, но небольшая случайность - и они уже не те милые собачки, какими казались. И они в этом не виноваты, их специально выводили такими. Такую породу нежелательно содержать у себя дома, особенно если дома дети.
Далматинец - это совсем другое дело. В принципе подходит для семьи, только одно НО: эти собаки довольно крупные и подвижные, могут снести ребенка; кроме того, такой собаке нужны хорошие нагрузки, иначе можно заработать какие-нибудь болезни или что-нибудь связанное с конечностями и атрофией мышц.

Аня Гармашова

Я за дАлматина)))