Домашние животные
Как вы относитись к породе собак американского стаффтерьера, и почему?
Хорошие собаньки, умные, ласковые, при нормальном воспитании, естественно
Если собака воспитанная, очень хорошо отношусь. Обожаю стафов за их ласковость и любовь к людям, веселый нрав и ум, силу и умение улыбаться. ) Мое мнение, отличная порода)
К породе нормально отношусь, хотя внешне они мне совсем не нравятся (не люблю мускулистых и гладкошёрстных) . Нормальная порода, не хуже и не лучше других, - каждому своё. Плохо отношусь я к тем, кто заводит такую собаку как "самого лучшего компаньона" и "няньку для детей", а потом распускает в городе без поводка в обществе других собак.
красивые собаки, и умные
хорошо отношусь и совсем не боюсь) хоть голову в пасть своей положу)
Мне стаффы нравятся. Сильные, смелые, отважные и одновременно добрые и ласковые.
я к ним ни как не отношусь, я хомо сапиенс
Отлично!! ! Собака-компаньон. Добрая, ласковая (к своим) , но настороженно относится к другим. Энергичные

Нравятся но боюсь. Потому что у них челюсти мощные. А в стране много людей, которые берут ради понта да драк и толком не воспитывают, ненароком и без руки останешься.
Я обожаю эту породу. Великолепные собаки! Жаль только что попадают к фиговым хозяевам! Эту собаку нужно дрессировать и воспитывать постоянно! А людям лень или наоборот охота поагрессивней! Отсюда и проблемы! Общалась с двумя стафами великолепно выдрессированных! Одно сплошное удовольствие!
Я их боюсь незнаю почему . И внешне не нравятся. Мне нравятся маленькие породы
Красивая, мощная, умная, любищая детей, верная хозяину, ласковая до невозможности при ПРАВИЛЬНОМ подходе хорошо поддающиеся дресировке. Потому что стаф, пит, буль - ЭТО ПОРОДА, а не диагноз!!! !
А весь этот бред из СМИ к большому сожелению из за моральных уродов, которые не умеют и нехотят заниматься такого рода пародами правильно! Народ нынче до чудного доверчив и труслив, и будет больше верить стадному страху, нежели своим убеждениям (((
Отлично. Прекрасные собаки.
А вот если я скажу, как отношусь к тем, кто верит СМИ, то ответ удалят.
Ненравятся, почему незнаю, просто ненравятся и все тут
Нормально! (есть с некоторыми целуюсь, а не которотрых стараюсь обойти стороннй) Любая породр собаки зависит от воспетения!
очень хорошо! у меня стаффик есть.