Домашние животные
Очень активная собака. На счет того что постоянно просят есть -не правда. Нашу приходится уговаривать что бы поела. Удачи!)))))))) )
Мне очень понравилась порода собак:Американский кокер-спаниель..(вопрос внутри)
Владельцы расскажите о питании(натурал.) уход,ЦЕНА,выгул....и т.д.

Гугл вам в повощь. Такие вопросы надо задавать на породных форумах. И читать, читать и читать!
все просто, вот только уши подбирать надо при кормежке, веселая собака, бери
Юбка очень длинная, нужно постоянно мыть и расчесывать. Как вариант - все время коротко стричь.
Выгул как у всех - набегаться, наиграться, вот только лучше на очень чистой полянке, репьи и прочую гадость с избытком собирает.
Английского стригу у знакомых налысо регулярно.
Кроме того, пристальное внимание нужно уделять их рациону питания, так как собака чрезмерно прожорлива, не стоит её перекармливать.
Уход за американским кокер спаниелем
Американские кокер спаниели требует регулярного ухода. Их длинная, шелковистая шерсть подвержена спутыванию, что легко не допустить, если расчесывать своего кокер спаниеля ежедневно или через день, к тому же у него всегда будет опрятный внешний вид. Эту породу можно часто купать и обычно им нравится этот процесс. Используйте только качественную продукцию для мытья собаки, чтобы избежать аллергии и кожных раздражений.
Глаза и уши кокер спаниель нуждаются в особом уходе. Глаза должны быть тщательно очищены с помощью ватного диска с водой, не используйте мыло. Регулярный уход за глазами поможет избежать инфекции. Регулярно чистите американскому кокер спаниелю уши.
Так же американскому кокер спаниелю необходимо чистить зубы и стричь когти.
Ввиду того что кокер спаниели активные собаки им необходимы ежедневные прогулки. Несмотря на то, что они могут мириться с непродолжительными периодами бездействия, лучше этого не допускать. Сохранить физическую форму американскому кокеру спаниелю помогут ежедневные прогулки и энергичные игры. Привлекайте кокер спаниеля к повседневной деятельности семьи, обучите его, например, приносить вам тапочки, это поможет ему избежать скуки и поддержать здоровый дух.
Стоит иметь в виду, что каждая собака индивидуальна. Данное описание характерно для породы в целом и не всегда полностью совпадает с характеристиками конкретной собаки этой породы!
Цены
http://avito.ru/http://www.avito.ru/catalog/sobaki-89/params.211_1253
Уход за американским кокер спаниелем
Цены
Светлана ...
А этот сайт на котором вы эту информацию нашли мне нравится петсик.ру
Ирина
Да,интересный сайт)
Ирина
Немецкая овчарка и кокеры