Домашние животные

Кто нибудь подскажите что за порода собаки американский стафорд? И можно ли ее держать в квартире с детьми?

Вкратце-разновидность питбультерьера не предназначенная для участия в боях. Можно ли её держать дома с детьми? Да, можно. НО! при соблюдении разумных мер предосторожности. Брать собаку ТОЛЬКО от проверенных производителей. Если Вам начнут рассказывать какие у них там страшные, грозные бойцы, как они рвут всех-сразу уходите. Амстаф-это не боец, не сторож и не охранник-это собака-компаньон. Никакой агрессии к людям у этой породы быть не должно! Дрессировка щенка на ОКД-обязательно!! ! Причём на дрессировку должна ходить как собака, так и Вы (в идеале-с детьми) -чтобы знать как обращаться с собакой.
тот же питбуль только ростом поменьше.
правда выводили его я так понимаю просто выстовочным.. . но люди наши из кого хош превратят убийцу
если вы незнакомы с этой породой-не стоит заводить. собака серьезная и требует особого подхода в воспитании
У меня такая собака уже 13 лет (кобель) . Имею двоих детей 11 лет и 1,3 года. Без проблем. Друг друга любят. Я понимаю, что насмотревшись страшных историй про бойцовских собак, трудно в это поверить. Когда пришли на дрессировку, нас спросили: "Для боев или для охраны хозяина? "Если для охраны исключить всякие травли с собаками, котами, мышками. Не развивать искусственно агрессию. У этой породы она дана от природы. Главное, правильно воспитать собаку. Не позволять лишнего, но и с пряниками не перебарщивать. А еще мне очень нравится, что эта порода лает только "по делу".Очень тихая. Это "большая собака в маленькой упаковке"!
Natali Mindeli.natali
поймите такая собака не игрушка.. . если у вас нет достаточного опыта в выращивании собак.. . для ребенка лучше преобрести другую породу.... вот после того как таких собак берут не очень знающие люди у нас и рождаются мифы о собаках убийцах.... подумайте хорошо готовы ли вы воспитывать собаку... и взять потом на себя всю ответственность за дальнейшее поведение вашей собаки, а не кричать что это просто порода такая агрессивная....
диман лучше птичку заведи-проблем меньше
Полина Круглий посмотрел фотки этих псин-они же страшные
если берёти такую собаку то заниматся с ней, заниматся и ещё раз заниматся....
Полина *****
интернет вам в помощь. И форум посвященный стаффам и питам.
http://staffstyle.ru/
Являюсь владелицей стаффини и сына. Всё отлично. Девка моя обожает всех от мала до велика.