Домашние животные

Подскажите что за порода собаки

Покупала обычного русского той-терьера, когды вырос окрас остался, а весит 5,5 кг. Прочитала что стандарты это не более 3 кг, тогда у меня кто не понимаю.
Что-то от тоя, возможно имеется, но однозначно собачка не чистокровна. Чистокровных щенков надо покупать через клуб и заводчиков. Только так у вас будет настоящая гарантия чистопородности. Ну а теперь-любите такого, какой уж вырос.. Тем более что песик у вас вполне симпатичный) И, кстати, порода сейчас не "русский той терьер",а просто "Руский той"называется)
Светлана Сорокина
Лучший ответ
полчаса назад тут барышня на слезу исходила, что пес весом оказался не 3,5 кг, а аж 7...ну и что, убить его за это? Любите того, кого сами выбрали))
ну может где то бабушка согрешила)) ) хороший песик у вас, ну побольше весит чем надо, так ничего же страшного в этом нет, все равно он вас любит и предан и верен, разве дело в весе???, нет конечно,
На тоя был похож только когда был маленьким. Сейчас это чистокровный дворянин. Что ж удивляться его весу? Скажите спасибо, что вырос медведь.
это метис тоя с пинчером
Saltanat Berdybekova
Так той там не один. Возможно был там еще и пинчер. Может еще кто, не больно крупный.
Светлана )))
Что выросло - то выросло. Это маленькая беспородная собачка.
И это.. . породы той терьер уже давно нет, так что кого вы покупали и где непонятно.
Линура Аберкон
полукровка. спросите у кого покупали
Людмила Остер
Продавцы не обманули. Один из родителей явно той...
Женя Ким
Очень милый метис.
дворняжка с примесью тоя - короче самородок!!!
какой миленький)))) ) ^_^
Asal Yunusova
это 100% метисик))) очень часто заводчики мешают, или случайно так получилось))).. а денег хочется срубить-вот и продают дёшево))) как правило, у таких собачек нет никаких документов ((( если есть щенячка или родословная, то можно обратиться в клуб с притензиями. а так... любите что имеете))) у меня приятельница повязала дворняжку с чихом... попродавала людям чистокровных чихуахуа недорого!!! вот так))) Чистокровная собака дешовой не бывает!!! Не возможно купить лексус по цене велосипеда))))
с примесью кого то)) ) в родословной все написано, без родословной вам такого намешают.
Ka
Katya*
Скорее всего это и есть той-терьер, просто бывают особи крупнее.
Guljan ***
это метисик ) у нас была такая собачка только намного больше ...мордачка точь точь ...
а хорош)