Домашние животные
подскажите, что за порода собаки?

Тибетский мастиф. Только у нас на выставках я собак такого именно ТИПА не встречала!
Тибетский мастиф.
агага... тибетский мастифффф
Тибетский мастиф является одной из древнейших рабочих пород собак, которая была сторожевой собакой в тибетских монастырях, а также помогала кочевникам в Гималайских горах. Начиная с первых упоминаний ещё в античные времена, эта порода всегда была окружена мифами и легендами. Аристотель (384—322 гг. до н. э. ) и Марко Поло (в знаменитых записках о путешествии в Азию в 1271 г.) , а также многие другие авторы воспевают природную силу и мощь тибетских мастифов — как физическую, так и ментальную. Даже лай тибетского мастифа считается уникальным и высоко ценным признаком породы. Самые выдающиеся кинологи, такие, как Мартин, Яатт, Менэн, Бекманн, Зибер, а также Штребель и Биландт, очарованные происхождением тибетского мастифа и его местом в тибетской культуре, усиленно занимались его изучением. Существует мнение многих кинологов, что тибетский мастиф является родоначальником всех пород, относящихся к группе молоссов [источник не указан 363 дня] . Первым известным тибетским мастиффом, достигшим берегов Западной Европы, был пес, отправленный в 1847 году лордом Хардингом (ставшим впоследствии вице-королем Индии) королеве Виктории. Позднее, в 80-х годах XIX в. Эдуард VII привёз с собой в Англию двух собак. В 1898 г. официально зарегистрированный приплод тибетского мастифа появился в берлинском зоопарке [источник не указан
тибетский мастиф
Чау Чау
ужасный любчик
тибетский мастиф или чау чау xD
Похож на чау-чау, но у них язык синий... Не знаю кто... Может, и тибетский мастиф, но красавец
ну или Чау или Тиб мастиф
больше на чау-чау похож, но на некоторых мастивов тоже очень сильно смахивает . всё таки мастиф!
Чау -чау вырос
тибетский мастиф, крутая собака) )
на чау-чау очень похожа, но увы не она.