Андрей

Неразлучник ходит какой-то общипанный.

у пташки на крыльях отсутствие перышек (будто засылина образовалась) . все время чистит клоаку, там уже половины перьев нету, а позавчера образовалась кровь. птичка выглядит, как общипанная курица.

Это недостаток витаминов? пухопероеды? или партнер общипывает?

Александр Новичков

у него скорее всего самоощипование, такое бывает из-за нехватки кальция или из-за скуки, а может просто линяет, лучше рассадите птиц по разным клеткам...