Ев
Евгений

У меня збежал хомяк!!!!

Моего хому зовут Нюша, не знаю как но она как-то умудрилась вылезти из клетки ( клетка была заперта) !!!Я в шоке!!!! У меня два вопроса : как она это зделала и как её можно быстро зловить? ( хотелось бы днем)

Anar Ismailov

Скорее всего под шкафом сидит.

Павел

Хороший вопрос

Евгений Кудряшов

Сбежал хомяк? Где? Как? Если дома, то ищите, а если на улице-увы, купите нового

Татьяна Гаврилушкина

так он збежал или сбежал ?

Александр Щербаков

Поставьте клетку на пол, откройте и положите туда чё нибудь вкусное. Он сам забежит если находится дома. У меня тоже сбегал, но он от страха пищал и его быстро нашли..

Рахима Достамбаева

Жди пока вернётся, пока ждёшь, возьми орфографический словарь и почитай.

Leeloominai Мингулова

ты хорошо за ним ухаживала?
и у тебя есть маленькая сестренка или брат
Если есть наверно они выпустили