Владимир Ильиных

А что будет если я уйду из дома и не возьму с собой ни чего скольк оя продержусь

Жм
Жменька

Научитесь для начала жить самостоятельно и отвечать за свои действия!
Кто-то хочет принца, кто-то денег. А я хочу встать с инвалидного кресла и пройти по зеленой траве босиком, пойти с ребенком на утренник и в поход… Живите и радуйтесь каждому мгновению не заморачивайтесь на мелочах.. .
Информация к размышлению!