Олеся Ильина

,а как думаете, если я завтра возьму и уйду, меня в гости тётка пригласила и не буду отвечать на его звонки ???

приду как он, через такое е кол-во времени.... я ж пронаблюдаю во сколько он ночью припрётся.... ну вот такая история, я выше об этом писала и спрашивала как быть.... муж ушёл из дому в 6 часов вечера, сказал с другом по пивасику и всё ,ну максимум в 10 приду, звоню ему в 11, он "скоро буду" , звоню в пол 12:"сейчас приеду",звоню в пол первого :"тебе, что не спится что ли"и отключил, но сказал так обидно и пофигистично, сейчас позвонила, а он не отвечает, вот так вот по пивасику выходим мы пить . чё делать то? знаю глупо, но вдруг совет найду для себя. какой концерт ему завтра устроить ?

Оксана Иванова

Иди) Он хоть проспится нормально без твоей трескотни)))

Алёна Свиридова

Глупо уходить, не факт что он обратно звать будет, звонить и переживать ...а что вам делать не знаю, решайте сами )

Нуралы

ПИЗДА ДЖИГУРДА

Ольга Кожевина

Если тётка- хорошая компания, и Вам там будет весело и здорово, то так и сделайте. И он проспится, как сказано выше, и Вы развеетесь.