Иван Гришанов

Жалоба! Раньше максимум секса минимум обязательств, а сейчас семью хочу, а не с кем. Переспали разбежались. Вот засада!!

Легко сказать найди!! ! А не ту их. Мне не встречались!

Гульпери Касумова

За что боролись на то напоролись.

Сергей Киркин

в чем проблема хочешь семью ищи нормальную девушку а не подстилку на один раз

Роман Миронов

Ищи достойную. Кто ище тот всегда найдет. Удачи!

Сергей Коськин

Может не таких женщин находите? Сразу переспать.. . и чего вы потом ждете???)) ) Цветочно-конфетный период ни в одно время не отменяли!

Вера Коновалова

вам мстит сама судьба ))