Болуш Кадыров

Проблеиа с клавиуатурой ноутбука!

Вчера отмечали день рождения, и случайно пролили, грубо говоря водку, после чего быстро отключили протерли оставили выключенным на 2-3 часа, после чего включили, клавиатура полностью работала, но на следующий день одна клавиша перестала рабоать, что делать подскажите, можно ли ее как нибудь реанимировать, а то у нас в городе трудно найти СЦ для HP, прошу помочь

Супер

через usb порт подключаешь внешнюю клавиатуру

Виктор Бронников

Отнеси в любой Компьютерный сервисный центр и там всё сделают. Сам ты уже ничего не сделаешь. И кстати, встанет замена клавы примерно рублей в 800-1000р.

Андрей Соколиков

отключи клаву ( если сможешь) и купи внешнюю рекомендую резиновую как коврик сворачиваеться в рулон стоит 500 руб.
Клавы к ноутам стоят около 2500 руб + работа

Яна Олейник

Там одна дорожка растворилась. Восстановить можно, в интернете писали об этом, но работа тонкая, кропотливая. Новую и самому заменить нетрудно, но она от 1500 руб. стоить будет. Внешняя до ремонта - хороший вариант.