Александр Андреев

такая проблеа со звуком

помогите плииииииииз драйвер обновил колонки новые но пишет что устройство не подключено

Виталий Логвиненко

В громкости отрегулируй которая у тебя ближе всего к строке времени.

Евгения Михеева

заходишь в панель управления - оборудование и звук - диспетчер устройств - ищешь свое звуковое устройство оно обычно жёлтым знаком вопроса выделено. Правая кнопка мыши свойства - сведения и меняешь на ИД оборудования! копируешь ИД и тут уже Яндекс нужен, так как Гугль такиеи вещи не ищет.
Так же попробуй от туда драйвер обновить!

Ксюнечка Серегина

Выслал в nebiyev.beynur@mail.ru хелп, не то установил по ходу. и Колонки не обновляют