Ivan Levashov

Замена linux на Android

Я купил себе планшет и там, как оказалось, стоит упрощенная ОС Linux . Как мне вместо linux ' a установить Android

Максим Кизанд

если мне не изменяет память, то линукс - все операционка на UNIX ядре. При этом андроид строится на этом же ядре. Так что у тебя стоит то?

Елисей Евлампиев

Модель назовите и покажите как выглядит эта упрощенная версия 🙂
А то терзают "смутные сомнения"