Виктория

замена GPS данных на Android

Возможно ли сделать так, чтобы GPS приложения отображали не мое действительное местоположения, а в тех координатах, какие я ему задам. или хотябы использовать сторонний GPS модуль, но связываться с ним через интернет?

Сергей Троскин

а вот и разберись откуда именно приложения считывают ГПС данные в андроиде и там уже видно будет -- можно подменить или нет.