Елена Кислинская

а где лежат сохронки gta 4, если игра установлена на диске D

в документах нет

Алексей Куликов

Не знаю почему у вас нету в документах, но всегда, ВСЕГДА сохранения игр серии гта хранились в "мои документы" в папке с названием игры в виде файла неизвестного мне расширения. Но я уже однажды встречала такую же проблему (отсутствие папки игры в моих документах) , при этом игра не запускала сохранения выдавая сообщение о ошибке директории сохранений, выяснилось что это была пиратка и нужно было переустанавливать на лицензию. Возможно и у вас пиратка...

Максим

Как я знаю в документах