Александр Матвеенко

Посоветуйте красочную игру на pc,с увлекательным сюжетом, что-то вроде BioShock Infinite,но необязательно шутер.

Сергей Кабыко

ассассинс крид 2

Baxtiyor Maxmatkulov

ассасин крид блэк флэг ну она еще не выла так что просто ассасин крид 3 там даже леонардо в предыдущих честях все точно даже некатарые силуэты масонов но ам ассасины и тамплиеры

Сергей Фирсов

Singularity, типа Bioshock, но мне она даже больше понравилась

Николай Охрименко

Трилогия Масс Эффект
Трилогия Дид спэйс
Скайрим
Дум 3
Метро 2033 (также 17 мая выйдет Метро 2034)
Варкрафт 3 райнг оф хаос и фрозентрон
Портал
И так далее....

Александр Жоламанов

сыграйте в
Assassins creed - их несколько начните со второй части,
Трилогия mass effect - 1 так же можно пропустить, но лучше сыграть во все 3 части
Это довольно красочные игры, с удивительным сюжетом, но 1 части у них довольно скучные, и отстают по графике.
Это игры шедевры и в них обязательно нужно сыграть.