Ирина Серёжкина

Как вы думаете, потянет или нет.

Как вы думаете, с такой системой:
Материнская плата ASUS M5A97 R2.0 SocketAM3+, ATX, Ret
Процессор AMD FX 8120 Black Edition, SocketAM3+, BOX [fd8120frgubox]
Модули памяти CRUCIAL ST102464BA160B Spectek DDR3- 8Гб, 1600, DIMM - 1 шт.
Видеокарта PCI-E 3.0 SAPPHIRE HD7850, 11200-14-40G, 2Гб, GDDR5, OC, Ret
Учитывая что видюшки будет две, Crysis 3 GTA 4 и т. д. , в общем все нормальные игры потянут на максимальныйх? :DDD если нет то скажите пожалуйста почему.

Маргарита Васильева

потянет, но не лучше взять одну 7970?
если уже так хочешь кросфаер то бери мать на чипе 990FX там две полноценные линии х16

Ксюша Андреева

Ну может потянет, Лучше возьми одну GTX 670 или GTX 680,тогда точно потянет

Юлия Сорока

Зачем вам 2 такие видеокарты? Не проще взять одну 7950, по цене как 2 эти выйдет, но при разгоне примерно будет на уровне этих двух, а в будущем можно будет и 2ю такую же карту докупить, а игрушки все потянет, на 1080р