Вадим Ванхельсен

Кабола евреи что хорошиво? Все сговарились протев Росии, Путин один вывидет альтирнотивы нет. Моссоны едят дитей доставе

доставерная инфа 100%.

Надежда Солодовникова

наконец-то появились тролли прикидывающиеся консерваторами! а то у псевдоксенофилов уже фантазия совсем закончилась!:)

Алексей Стыкин

Ржачь. Ты лишь три слова написал без ошибки, а именно: "что", "все" и "один". :)))))))