Та
Татьяна

Как быстро ликвидировать последствия влияния кофе?

Иногда (не каждый раз) после кофе плохо - головная боль, шум в ушах, слабость и т. д. Я идиот - знал, но выпил.
Пройдёт и само, но, может, реально как-то ускорить?...

Это не натуральный кофе, сублимированный.)

Стас Пятак

Выпейте побольше воды.

Не надо пить кофе, давно от него отказалась.

Ничего страшного, пройдёт.

Елена Евдокимова

а мне утро не в радость без стакана воды и чашки ароматного кофе... правильно.. литр минералки без газа и пройдет..

Ел
Елена

давно доказано, что кроме пользы натуральный. свежемолотый кофе не приносит ничего, не слушайте дураков, которые говорят, что натуральный, не растворимый кофе, вреден, а проблема Ваша абсолютно не из-за кофе, обычное совпадение

Кармен Кинтеро

Измерьте давление до и после приема кофе, так как сам кофе его повышает (отсюда, бодрость, активность) . Возможно Вам оно противопоказано. И еще за границей (в Германии) , к кофе подают стакан воды, его выпивают после.. . Лучше пейте зеленый чай)

Ксения Фёдорова

пробуй пить кофе с молоком, а ускорить выпить воды минеральной чуть подогретой примерно 2 стакан после чашки кофе