Екатерина Яковлева

Как быстро и эффективно ликвидировать последствия попойки на следующее утро?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Заварить 1-1,5 л некрепкого чая, туда выжать один лимон и добавить 3-4 ст. ложки мёда. Пить.

Дарья Гахария

Вызвать спецбригаду, прокапаться, через 5 дней - кодироваться. А пока кефир, рассольчик, к обеду щи, рассольник.

Денис Фокин

Принимать черный уголь, фосфалюгель, смекту, янтарную кислоту. , вообщем сорбенты выводящие токсины.
http://pohmelje.ru/yantarnaya-kislota/